Subasta 968T, Lote # 147
Retablo. Siglo XX. En talla de madera policromada. Realizadas en relieve. Con representación de reyes. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 62 x 40 x 4 cm. Estimado $5,000-8,000